Pour toute question, vous pouvez nous contacter par courriel, courrier et téléphone aux coordonnées suivantes :

Passages Transfestival
10 rue des Trinitaires
57000 Metz


Toute l'équipe !


Benoît Bradel
Direction
direction@passages-transfestival.fr

Bertrand Krill
Administration
administration@passages-transfestival.fr

——-

Communication

Valérie Guelton
Responsable communication
communication@passages-transfestival.fr
Naomie Jacq
Chargée de communication digitale
digital@passages-transfestival.fr
Vincent Menu
Graphiste – Le Jardin Graphique

Action culturelle / développement des publics

Louise Beauchêne
Responsable de l’action culturelle
et du projet européen Bérénice
publics@passages-transfestival.fr
berenice@festival-passages.fr

Valentine Stoppa
Chargée des relations avec les publics –
projets EAC et champ social
ateliers@passages-transfestival.fr

Raphael Rodrigues Nascimento
Chargé des relations avec les publics –
médiation, développement et billetterie
mediation@passages-transfestival.fr

——-

Production / Logistique / Technique

Kalaiselvi Lecointe
Chargée des productions et coordination
production@passages-transfestival.fr

Irène Chamoin
Chargée de l’accueil des compagnies et des bénévoles
logistique@passages-transfestival.fr

Thibault Leblanc
Directeur technique
technique@passages-transfestival.fr

Joanie Rancier
Scénographe – Hama le Castor Production

Contactez l'équipe !